Почему желание женщины-закон, а желание мужчины-статья???)))

Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!))))))))))))))))))) 0

Потому, что наши желания безобиднее и не опасны для жизни!:)))
И почему это ты еще не спишь, скажи на милость?:)))) На работу как вставать будешь?:)))
Дарова!!:))

страны где изначально преобладал патриархат (не исковерканный) Индия да и почьти
вся Азия
Базируется на совершенно другом принципе
по закону шариата
женщина которая хочет может быть забита насмерть
а мужчина получит порицание мулы
N.B
сучька не захочет кобель не вскочет

потому что желание мужчины связано с вторжением. А с вторжением нужно быть аккуратным

Потому что, женщины в основном хотят романтики, а мужчины ,,,

потому что женщина перед мужчиной слаба, и для него всегда её желание будет законом так как он силен и ни как ему исполнять её желание а вот мужчина другое!