Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Очень благодарна своему бывшему парню....

Милана Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Очень благодарна своему бывшему парню, другу за то, что он моя первая настоящая любовь, за то, что первый поцелуй был с ним..жаль что сейчас сним даже не общаемся. Хочу чтобы он об это знал. Нужно сказать или нет, или лучше написать?
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Вот и оставь это в своей памяти, еще будет много и парней и поцелуев, а тот первый запомнить на всю жизнь
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
Если хочешь чтоб он об этом знал я бы на твоем месте пригласила бы его куда-нибудь прогуляться и рассказала бы все ...а если не можешь сказать так напиши письмо, но только если ты хочешь чтоб он об этом знал
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
a ty molodec) mnogie nachinayut proklinatj svoih pervyh parney, a ty smelaya. ya dumayu, chto on i sam ponimaet vse, chto ty hochesh emu skazatj.
ot vsey dushi udachi tebe)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Привет! Знаешь, если у него остались к тебе хотя бы дружеские чувства, то стоит рассказать. но вы даже не общаетесь, поэтому я считаю, что ему будет на это глубоко наплевать!
Денис Елизаров Ученик (175) 17 лет назад
а кто был инициатором того что вы расстались и не общаетесь?
попробуй позвонить и договорится о встрече, пойдите в тихий ресторанчик возьмите немного вина ,и пообщайтесь не советую выяснять отношения, просто начните заново не забывая о прошлом.

если он отморозится, не гонись за ушедшим трамваем помни что скоро будет следующий!
Похожие вопросы