Perfect World. Что нужно сделать, чтобы древний смог летать.

Эльза Плюснина Знаток (371), на голосовании 12 лет назад
15 уровень. В ящике оружия попалось священное перо, ну там типа крылья для древних тоже есть. Нажимаю на него, пишет объект не может быть использован. Подскажите что нужно сделать, чтоб древний смог летать, может там учиться у кого то надо.
Голосование за лучший ответ
Никита Горшков Ученик (244) 12 лет назад
подходишь к почтовому ящику нажимаешь задания
Sabishi Знаток (258) 12 лет назад
на 15лвл (помоему) в коробке даётся перо, которое можна в почтовом ящике обменять на крылья, но они даются ТОЛЬКО НА ТРИ ДНЯ, а на всегда можна взять на 30 лвл
Ксения Данченко Мастер (2239) 12 лет назад
На 30 левле вечный полёт даёться