Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хочу,чтобы вы не судили нас жестоко

luccii Профи (830), закрыт 16 лет назад
Мы простые люди.Мы чувствуем себя бесправными и беззащитными.Написав об этом я хочу,чтобы мы все не молчали.Да мы не углядели,да мы проследили,я знаю мы виноваты.Но соблазн перед наркотиками слишком велик.И те,кто расспространяет наркотики,хотят только одного-заработать деньги.Их не интересует судьба этих молодых,юнных людей.Они готовы на все.Так пусть знают мы объявляем им войну.Я хочу,чтобы все,кто не боиться,кто хоть как то может помочь.Не молчите,пишите.Пусть ваше слово будет каплей,но из маленьких ручейков появляються реки.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1102) 16 лет назад
Уважаемая Людмила Тимофеевна! Никогда не вените себя в том, что произошло, человеку, которому исполнилось 14 лет по закону считается адекватным, т.е. за свои действия отвечает в полной мере. Вашего ребенка никто насильно это делать не заставлял, он сам пошел на это. Теперь конечно поздно качать головой и вздыхать, но выход есть всегда. Дело в том, что наркомания не столько болезнь физическая, сколько психологическая, поэтому Вам стоит как можно больше проводить времени со своим ребенком. Не стоит сейчас упрекать, ему и так плохо, человек оступился, так помогите же ему подняться, потаму что Вы самый дорогой и любимый для него человек, а особенно в такой тяжелый момент его жизни. Сейчас есть очень много реабилитационных центров, попробуйте обратится туда. Главное верьте, что с Вами многие матери, которых коснулось это горе. Главное просто протянуть руку помощи, дать последнюю надежду, и все будет хорошо!!!!Я искренне желаю Вам всего самого наилучшего...
Остальные ответы
Наталья Верескунова Оракул (61848) 16 лет назад
Людмила ...конечно помогу чем смогу (я неплохой врач).
ДМ Гуру (2655) 16 лет назад
такими реками надо заполнять сайты спецслужб, чтоб они раз и навсегда прекратили поползновения этих нелюдей.
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Они поймут, что поступают неправильно зарабатывая на чужих жизнях, только тогда когда это коснется их детей!!!
shutka Гуру (4083) 16 лет назад
я только одного не понимаю - почему вы так поздно понимаете весь ужас того, что кто-то из-за того, чтоб заработать деньги губит ваши жизни.... ведь цель только одна.... кому нужно, кроме наших близких, делать нам что-то приятное....
Екатерина Мудрец (12368) 16 лет назад
Я думаю (и может это жестоко) , но необходимо показывать по телефизору ломки наркоманов, смерть. Только это может заставить молодежь хоть как-то одуматься. Разговорами не поможешь, только реальная действительность. У многих сразу охоту отобьет, т. к. молодые, особенно подростки очень восприимчивы.
andrey 8 Просветленный (24128) 16 лет назад
Так было всегда.
Создается ситация, чтобы человек самостоятельно сделал выбор.
НО некоторых детей лишают возможности выбора,
именно это мне кажется странным.
Источник: Капля камень точит
zosi Мастер (2387) 16 лет назад
За наркотики надо расстреливать.как делают это в азиатских странах.А наркодилерам хочу пожелать- пусть наркотиками увлекаются ваши близкие и родные. которых вы всех сильнее любите!!!!Будьте вы прокляты!
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
Дорогая людимала вы типичный русский человек - пока гром не грянет мужик не перекреститься!!!!и не надо говорить а соблазнах- я сама много чего видела и как сажают на иглу знаю и на химию тоже!!Мне в молодочти тоже пихали чтобы попробывала - бери БЕСПЛАТНО!!! а время было самое боевое 90-е разборки всякие - но у меня МОЗГИ были на месте и не пробывала и прообывать не хочу - хоть и было 14 лет!!! Вы ни как не можиите понять - говорить надо это не сейчас а дтогда в 90-е когда это всё зарождалось а сейчас ЭТОГ УБИТЬ очень сложно!! в любом ночном клубе - есть ВСЁ!!! Вся ЗОЛОТАЯ МОЛДЕЖ РОССии сидит на наркоте!!! Надо своих детей правильно воспитывать и тогда такое горе не придет в ВАШ ДОМ!!!