хочу работать на себя как? если нет капитала а кредит не хочу

ИРУСЯ Ученик (95), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артемий Профи (760) 12 лет назад
Ну тогда добро пожаловать в "мир" самой древней профессии...
Black Prince Просветленный (46105) 12 лет назад
решите что Вы умеете делать очень хорошо-наработайте постоянных клиентов-и вперед!
Вандам Ванвайдэ Мастер (2459) 12 лет назад
пока будешь думать как поработай на дядю. чем скорее надоест тем быстее придумаешь, а кредит надо чтобы еще и дали, даже если захочешь.
Сергей Просветленный (31348) 12 лет назад
возьми в долг у родственников, друзей, знакомых
продай что-нибудь
пока что работай на дядю и откладывай минимум десятую часть от заработков
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
А я хочу замок в Швейцарии, но денег нет, а кредит брать не хочу. Ситуация абсолютно аналогична Вашей :)
Dom1no Мыслитель (5063) 12 лет назад
замуж выйди
пусть муж оплатит твое дело, будешь заниматься
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 12 лет назад
может показаться неубедительным на первый взгляд, но В спросили-я отвечаю. Сетевой маркетинг. Вложений -полторы штуки. И у Вас появляется доступ к недорогой продукции с 30% скидкой, пожизненно: ) Вам уже будет экономия на косметику, бытовую химию и т. д.. . Ктому же Ваши знакомые смогут заказывать через Вас товары для себя. И тут Ваша скидка обернется прибылью. Ктомуже кампания Эмвей часть денег вернет Вам в следующем месяце. В этой кампании Вы можете брать только то и тогда, что и когда ВАМ захочется. Когда Вам надо, когда Вам закажут, дадут деньги и Вы приобретете. Ни на какие семинары Вы ездить не обязаны, это прописано в Условиях Договора. Налоги Вс тоже не касаются. Это обеспечивает структура взаимоотношений с кампанией. И еще: кампания Эмвей никого на работу не нанимает. Она только предлагает сотрудничество Вам как Независимому Предпринимателю. Предлагает готовый отлаженный бизнес. В Ваши 1500р включены документация. обучающая литература, аудио- и видеодиски (обучение и знакомство с продукцией), именная страница на официальном сайте кампании, чековая книжка и немного продукции. Это уже не мало:) Вы не выкидываете деньги. Все это Вам доставят на дом+Вы получите активную скидку на следующий месяц, и скидку в поддержку начинающему предпринимателю 350-700р. В течении года ВЫ можете вернуть товар и получить назад деньги. И это тоже прописано в условиях договора. Я знаю около 40 чел которые за 2-3года подняли доход до 80 000 р/мес. в городе населением до 100 000чел. Все в одном городе!
Одно дело"не получилось",и другое дело"даже не пробовал". Пдумайте над этим:)
dimm23 Знаток (382) 12 лет назад
Есть вариант как не имея ни чего кроме большого желания организовать бизнес! Значит для начала оформляемся в Центр занятости по безработице. Далее составляем бизнес-план собственного бизнеса и предоставляем в занятость! Они его рассматривают и если сочтут убедительным то выделяют на это 70500 рублей, которые не нужно возвращать, НО есть одно условие: Фирма должна просуществовать не менее одного года! Вся эта программа называется "Помощь в организации самозанятости безработным гражданам"!
Дерзайте!
- - Профи (832) 12 лет назад
На себя ты сможешь работать только если будешь вести натуральное хозяйство.
В остальных случаях ты будешь работать на других.
- Мастер (1077) 12 лет назад
Выход для вас - это косметика! Откройте свой магазин или создайте свой сетевой бизнес! Вот сайт про эту косметику и про все ее бизнес преимущества: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru Начальных вложений не нужно, только найти место для магазина. Косметику берут и брали всегда на расхват. если есть вопросы пишите! Со всеми документами для этого дела помогу!