Почему денег всегда не хватает?

Кот_и_я Мудрец (12003), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Видимо, источник денег не так велик, как хотелось бы...
Остальные ответы
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) 12 лет назад
однако на компьютер и интернет хватает, на что нехватает тогда? на машину бухло отдых на море? может мозгов просто нехватает...
Кот_и_яМудрец (12003) 12 лет назад
а ваша фантазия предлагает вам только машину, бухло и море?
Над пропастью не ржи Мыслитель (9847) на что нехватает? мы обсуждаем не меня вроде))
ВЖИК ВЖИК Оракул (57428) 12 лет назад
Потому, что потребности опережают возможности! :))
Galina Stafievsky Гуру (2969) 12 лет назад
потребности просто в геометрической прогрессии возрастают. и главное, нет никакого удовольствия от полученного, потому что тут-же это удовольствие испаряется. бежишь всю жизнь за чем-то, получил, и опять новая морковка впереди светит.
Julia Мудрец (15889) 12 лет назад
Потому что всегда хочется что-то лучшее, чем есть на данный момент
Кот_и_яМудрец (12003) 12 лет назад
Если человеку постоянно хочется того, чего у него еще нет, значит, он не совершенен?
Julia Мудрец (15889) Почему?! Нет, конечно, сущность у нас такая)
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 12 лет назад
У тех, у кого на всё денег хватает,
Фантазии явно не достает.
Он словно Гобсек их в сундук собирает,
Но в гроб их с собою не заберет :-)
Кот_и_яМудрец (12003) 12 лет назад
отличный ответ, мишка!
Eва Решон Мыслитель (5827) 12 лет назад
A kak же их хватит, если общество мне постоянно рекламирует о новой шмотке или вещи, соседи и друзья покупают, и я не могу отставать и т. д, не жизнь - а постоянная гонка ,
Котик Оракул (61279) 12 лет назад
Только жлобам и лентяям не хватает бабла!...
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 12 лет назад
Слишком материальные соблазны опережают духовные.