Работник уйдя в отпуск в июле 2011г. уехал на ПМЖ за пределы страны, не оставив никаких координат. Как уволить его, не н

Александр Зайцев Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Larisa Shkvarkina Мудрец (15462) 12 лет назад
надо собирать бумаги на него, акты о не явке на работу, квитанции с почты, что вы его хоть как-то но разыскиваете, вообщем всё, что подтверждает вашу работу над этим. Мы то понимаем что он уехал на ПМЖ, но а вдруг что? Вернется, а он уволен! Шлите письма с уведомлением хотя бы на старый адрес, будет доказательством тоже!
Остальные ответы
Nikolaev Igor Гуру (3292) 12 лет назад
По статье о прогуле.
Юрист Юрист Оракул (91497) 12 лет назад
прекращайте трудовые отношения в судебном порядке, не увольняйте самостоятельно
Марина Махоткина Высший разум (218448) 12 лет назад
оформляйте приказы о прогуле и увольняйте