Девчата, как выдумаете , о чём думает мужчина , когда видит улыбку женщины ?

Цэкэлхан Профи (984), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не Подарок Оракул (71100) 12 лет назад
он начинает притягиваться)) ) Ведь улыбающаяся женщина-это счастливая женщина!
Остальные ответы
----- Матвеев Знаток (348) 12 лет назад
закрой рот, дура, затылок изнутри надует! )))
Vanilla_Blond Гуру (4258) 12 лет назад
мне бывший говорил "Когда ты улыбаешься, у меня СТОЛЬКО эмоций)))) " воть
Анна Моргунова Мыслитель (6700) 12 лет назад
Либо тушуются, выискивая в себе повод для улыбки - как насмешки со стороны женщины;
Либо довольны тем, что вызвали улыбку на её лице;
А ещё есть вариант мужиков, которые упорно считают, что смех (то бишь улыбка) без причины признак дурачины.
спб Просветленный (43094) 12 лет назад
Думает *вот и эта посмеялась над моим маленьким членом*)
в Мастер (1812) 12 лет назад
им от этого хорошо. муж на мой вопрос " что тебе подарить? " всегда отвечает " своё хорошее настроение". а сыновья ( тоже уже мужчины) если я хмурая сразу напрягаются. значит наши улыбки мужчин скорее всего расслабляют.