Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как называется такое состояние, в котором....

Пользователь удален Мастер (2001), закрыт 17 лет назад
ну смотртие. вы саначала любите и т д. потом вы начинаете все реже видеть вашу эту любовь, а потом вообще не видите ее. и забываешь про нее и даже плевать, значит ли это что мы разлюбили? а потом когда снова видим опяь влюбляемся!! объясните
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
это просто влюбленность...
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
Это не любовь вовсе....это какая то зависимость друг в друге и то, может сексуальная
serg kol Мастер (1371) 17 лет назад
люби то что видешь
Светлана Коньшина Мастер (1543) 17 лет назад
нет, это не значит что разлюбили, я была в такой ситуации. просто когда не видишься чувства затихают, а потом снова просыпаются, возможно мой ответ банален, но это самое лучшее что я могу посоветовать.
AL-MAS Мастер (1362) 17 лет назад
хрен знает, что это такое, но такой вопрос мучает очень многих уже долгое время. кто ответит - тому можно сразу премию давать, наверное.. . ;)
Serios Funy Знаток (470) 17 лет назад
Думаю чувство любви и дружбы в этом состоянии точно возникает
Barbarita Гуру (3117) 17 лет назад
эмоционалные всплески...
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
огонь должен питаться дровами, а без них он угасает... просто остаются искорки, которые потом способны разгореться, если подбросить палок...
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
разлука приглушила чувства. встретились - и снова пожар!
живите моментом!
Марина Морис Мыслитель (6398) 17 лет назад
и так бесконечно, до конца жизни
Золотая Рыбка Мыслитель (7798) 17 лет назад
Это влечение, вызываемое внешними раздражителями или воспоминаниями.
Малышь Профи (696) 17 лет назад
Это и не любовь вообще, скорее я бы сказала что это влечение, просто тебя тянет к этому человеку, потому что он тебе симпатичен очень, как представитель противоположного пола, попросту говоря ты хочешь поиметь с ним более интимную связь, хочешь чтоб он был твоим, ну, или ты его. это предмет твоего желания (не обязтельного сексуального характера) . когда предмет пропадает из поля видимости желание исчезает, но вполне может появиться вновь. чаще всего бывает, что когда добиваешься своего, понимаешь что тебе не нужен этот человек, просто не интересен, но чтоб отказаться от желания, мне лично нужно его воплотить в жизнь=)
Дмитрий Профи (843) 17 лет назад
это называется гипнотезёр, со временем его магия ослабевает и любовь проходит.. . а когда ты он снова тебя видит, он её подпитывает, или можно сказать дроф подкидывает и снова любов=морковь
Похожие вопросы