И где, дамы и господа! Лучше жить - при социализме, или с повернувшейся голой задницей к вам - капитализме?

nik Искусственный Интеллект (546050), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мансур Каримов Гуру (2781) 12 лет назад
Если настоящий социализм то конечно при нем. А тот что был в СССР, только для верхушки благо. И при той власти были подпольные цеха, спекулянты перепродавали, При капитализме все это легализовано. Если бы сейчас в России и СНГ не было бы коррупции и воровства жили прекрасно.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
в капитализме
тут стимул есть и возможности роста

учись, овладевай и преодолевай
Ел: Как применить этот принцип во всех четырех сферах - личностное развитие, отношение, здоровье, бизнес?
Ал: Во всех сферах тоже нужно делать такой подход. Есть самый ценный человек, с ним нужно всех больше общаться. Кто способен на увольнение тот становится успешным, причем увольнять нужно и из своей жизни.
Ел: У меня происходили увольнения из жизни, но на их место приходили другие люди и они были намного лучше тех.
Ал: Качество жизни пропорционально качеству людей, которые тебя окружают. Если у тебя малый бизнес - вокруг тебя бойцы, то бизнес пойдет в гору. Поставьте оценку своему окружению – масштаб, его материальный и духовный уровень. Материальность - насколько человек – верный, ответственный и т. д. У каждого человека есть определенный уровень - кто-то чемпион, кто-то начинающий.
Ел: Есть психологическая составляющая – мне приятно работать с людьми – они ответственные и позитивные.
Ал: Два ключевых качества – ответственный и позитивный, начни общаться с более качественными людьми, можно общаться и по книгам, ты получаешь мысли человека. Сделайте ревизию своего окружения, сложнее всего поменять свое окружение, меняются мысли – меняется окружение и тебя не хватает на пустую болтовню. Если посмотреть окружение человека и поизучать их, то можно понять уровень самого человека.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 12 лет назад
Лучше жить при повернувшемся к нам "голой задницей" капитализме, чем смотреть на ч... н социализма.