Что такое несоответствие эконом реальности. Пришло с налоговой приглашение. Основание "несоответствие эконом реальности"

Айя Нуркасымова Знаток (359), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (30188) 12 лет назад
А что Вы сдавали в налоговую? Судя по этому высказыванию, Ваша декларация не соответствует реальности.
Остальные ответы
СОЛОМОН Мыслитель (8597) 12 лет назад
надо идти туда и выяснять! причин много: прибыль, ндс, зарплата - что угодно может быть.
надо выяснять. взятки не предлагайте.
Геннадий Мыслитель (7896) 12 лет назад
Под несоответствием экон. реальности налоговики часто понимают:
1) В Вашей отчетности есть большие остатки по товарам/материалам, но у Вас нет ни в собственности, ни в аренде складских помещений. Т. е. Вам их просто негде хранить.
2) Доставка товара происходит за Ваш счет, но у Вас нет автотранспорта, и нет договором с компанией перевозчиком, нет аренды транспорта.
3) Вы Оказываете услуги, которые требует некоего кол-ва работников, но фактически у Вас в компании работает 3-4 человека, из которых 1 директор, 1 бухгалтер и 2 менеджера. Т. е. по факту выплнить услуги просто некому.
4-...Много может быть вопросов, ответы на которые можно узнать только сходив в налоговую. Хотя можно попытаться предварительно узнать о чем конкретно идет речь, позвонив туда, чтобы подготовится...