Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

незнаю что делать с любимым

(*_*) Мыслитель (5772), закрыт 12 лет назад
врачи сказали что ещё пол года мб забеременею.потом скорее всего бесплодие.понятно что мб бред.но.рисковать не хочется.любимый на всё согласен.но попозже.через годик.а мнето что делать.я то переживаю.мама говорит что это стандартный мужской страх.хотя с финансами всё ок.какая разница когда..мама говорит бери всё в свои руки а он сживётся с той мыслью.но уедь както не чесно получается.а ведь я тоже переживаю.что посоветуете?
Лучший ответ
Елена Мастер (1058) 12 лет назад
бери все в свои руки))) скажи ему что пьешь противозачаточные, а сама сохраняй сперму в себе!!!! Думаю когда ты забеременеешь он будет только рад
Остальные ответы
Наталия Романова Просветленный (31136) 12 лет назад
Вот если не секрет, что за бредятина, почему у вас бесплодие наступит через полгода????
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
бесплодие либо есть, либо его нет!!!! определитесь со здоровьем и беременейте на здоровье!!!
his own man Мыслитель (9105) 12 лет назад
рожать надо только с согласия мужа, а не назло ему
Чавка Гуру (3856) 12 лет назад
объяснить своему мужчине, что через годик уже не вариант и врачи говорят, что надо сейчас. А то через год он опять скажет еще через год.
Vanilla_Blond Гуру (4258) 12 лет назад
рисковать не хочется.. . чем?
но попозже. через годик... ЧТОООО через годик?
это стандартный мужской страх... страх чего?
он сживётся с той мыслью... с какой мыслью?
както не чесно получается... что не честно получается?
мля... вот чесное слово ни хера не понятно!
Анна Гуру (4828) 12 лет назад
фигня какая-то.... Даже если и Вы не сможете заббеременить потом, то муж тодолже за это тоже переживать, бред реально.... нахъер мужа такого!!! !

Моей сестре 18 лет у нее проблемы с почками, врачи сказали что желательно родить первого ребенка до 23 лет что бы небыло проблем с почками, так ее молодой человек уже об этом беспокоится что бы все успеть и на ноги встать и любимой родить не позже.
latimeria Оракул (88624) 12 лет назад
Не хочет он от вас ребенка. И жениться не собирается. Ищите другого.
Любава Просветленный (32380) 12 лет назад
Он Вас любит или нет? Семью хочет или нет?
Если "да" и "да", то нет проблем.
Всё честно, ибо заводить детей всё равно нужно, а почему Вы должны рисковать?
Он-то чем рискует? ничем, кроме лени и утраты комфорта.
Но эти жертвы ДОЛЖНЫ БЫТЬ принесены, если любит.
Пт. ч. дети и комфорт - несовместимы. Но любовь (семья) без детей - это просто эгоизм вдвоём. Это НЕ семья. Если его лень и тяга к беспроблемному существованию дороже, то это - не любовь. Любовь - это жертва эгоизма ради любимого. Если её нет, это не любовь.
Не половая любовь, соединяющая два мира, две души, равные, но такие во всём противоположные.. . и поэтому дополняющие друг друга до ЦЕЛОГО.
Если нет жертвы эгоизма, то этого целого нет. а есть просто две половинки РЯДОМ, но не вместе, не Целое.

to latimeria:
"Не хочет он от вас ребенка. И жениться не собирается. Ищите другого. "
- Может быть просто малодушествует. Но когда будет поставлен перед выбором, тогда только выясниться, что он собой представляет: испугается или сделает правильный шаг, мужественный. И тогда станет мужчиной. Этого нельзя знать наперёд.

to Ирина Михайловна.
- Молись за него. Господь укрепить его душу, вселит в него духовную силу, мужество и, глядишь, Ваша семья и сохраниться. Точнее - создастся заново, только уже не внешне, а внутренне, по сути.