я скачал игру из интернета Batman Arkham Asylum но игре не выходит Game For Windows Live и я не могу сохранится

devid мушер Ученик (114), на голосовании 12 лет назад
помогите плиззз с инета я пытался скачать не нашол
Голосование за лучший ответ
Kobe Bryant Профи (510) 12 лет назад
а в аркхам асайлум не должно быть этой программы у мя диск этот есмть
Руслан Мастер (1183) 12 лет назад
скажи где скачал. Надо полазить в меня Game For Windows Live и найте где зарегестрироваться и там уже все будет сохроняться. У меня тоже самое было в GTA 4