В автобусе рядом сидел мужик молодой, так ноги растопырил что мне 1\4 места только досталось. Такое часто повторяется

kiwi * Знаток (421), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Яйца у таких опухли что ли? или просто от деревенского быдла произошёл? зачем так нагло ноги растопыривать?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899249) 12 лет назад
мужику так и надо
у него там преет
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 12 лет назад
проветривал своё хозяйство вместо мытья после действия...
Евгений Оракул (80756) 12 лет назад
С тобой или с мужиком?
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 12 лет назад
а вот мне всегда тётки шире, чем выше попадаются...
Псих-аналитик. Просветленный (42411) 12 лет назад
А может у него просто нечто мешает сдвинуть ноги? Может познакомиться?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 12 лет назад
есть такие п%доры.
Надо было спросить - ничего, если я вам свою ногу на вашу положу?
Михаил Белов Мастер (1585) 12 лет назад
Обычное дело для Казахстана
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 12 лет назад
Ну, деточка Вам повезло...)) ) Мужик!! ! А зачем Вам мущинка на пол-кресла?? ? Так... Не прижать, ни зажать...
kiwi *Знаток (421) 12 лет назад
если бы он сам по себе кабанила был то ещё поняла бы.
так кабану и ненадо ничего доказывать, он собой и так дволен. А вот щеглы и харахорятся, выставляют на показ! чаще делают инстинктивно, так как осознать это извилин не хватает у одноклеточных...
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Вы бы тоже растопырили.))
kiwi *Знаток (421) 12 лет назад
по себе не суди
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) Не тычь, сиди дальше в общественном транспорте на 1/4 места!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кай Гердов Мудрец (17762) 12 лет назад
а тебе какой вариант больше нравиться?
взяла бы да пощупала - чтоб выяснить - опухли или быдло
вера витальевна Мастер (1056) 12 лет назад
да и даже не знаешь как реагировать на это
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608984) 12 лет назад
Я вчера в автобусе наблюдала, как тощенькая старушонка сидела на двух сиденьях, посередине. Ну, захотелось помечтать, что ее много