SOS!!! SOS!!! SOS!!! полная жопа!

Пользователь удален Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Что мне делать?????(мне нравится парень мы с ним были знакомы два года назад,потом не виделись,не общались.он меня забыл,а я его нет! и всегда когда я хочу кнему подойти он или с кем то или кудато убегает по делам! я не знаю что делать! он мне очень симпатичен,но как подойти к нему,что сказать я не знаю! если вспоминать прошлое то года два назад я была как то другой мения симпатичной внешности!!!)
Лучший ответ
Любовь Профи (765) 17 лет назад
Проблема в том, что за 2 года ты не смогла найти себе другого, вот и цепляешься за призраки прошлого. Подумай, может уже стоит вернуться в реальность...На что ты рассчитываешь, если он тебя даже не помнит?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (313) 17 лет назад
молодая ты ещё для отношений
Зая ушастая Мастер (1119) 17 лет назад
найди способ---это просто,
где твоя женская фонтазия?
Mila Mons Ученик (225) 17 лет назад
небойся и подойди к нему :) У меня закончилось все хорошо
Vita кукарача Мастер (1986) 17 лет назад
Наверное, ты чего-то еще тут не понимаешь. интуицию включи. Подумай. Чем меньше мы их любим, тем больше им нравимся... у тебя все наоборот.
Василиса Мастер (1619) 17 лет назад
не стесняйся главное. делай, как ты хочешь. попробовать всегда надо.