Самая приятная смс-ка, которую вы получили?

Елена Елена Мыслитель (6260), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
именины сердца Оракул (89246) 12 лет назад
"Мамочка, любимая, ты самая лучшая!!!! " Через три минуты: "Ой, я ошибся на одну цифру. Но если Вы тоже мама, то знайте - Вы тоже самая лучшая! " (Вот такие сообщения я получила от чужого ребенка под Новый год.)))))))))
Остальные ответы
Деня Профи (507) 12 лет назад
Перезвоните мне пожалуйста
Лена Немцева Знаток (380) 12 лет назад
Источник: Эта смс не мне пришла.. и она может не приятная) Но отличается ото всех других смс))
Неприспособленный Мастер (1745) 12 лет назад
Вы выиграли 1 000 000 000 рублей . Зайдите в офис получите приз
люда косых Мыслитель (9468) 12 лет назад
На хрен молчишь???! Все ногти сгрыз....
Нежность Просветленный (40928) 12 лет назад
Я за тебя женюсъ! Хочешъ ты этого или нет! Женъка.
Тимка Просветленный (43544) 12 лет назад
Дорогая, я беременннннн))) )

Я машину помыяла)))
**Maria** Гуру (4915) 12 лет назад
есле вы до такого числа не заправите телефон, вашу сим карту заблокируют)))
Сергей Телышев Мастер (2320) 12 лет назад
Из банка о пополнении счета на кредитной карте.
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 12 лет назад
Ваш счёт пополнен... радует каждый раз, когда получаю.
Наталья Мудрец (12072) 12 лет назад
"Я тебя оч-оч люблю и прошу твоего согласия, чтоб ты стала моей женой" :-)
Я была в другом городе, а он знал, что на звонок ответить не могу.
шопоманка Гуру (3586) 12 лет назад
31 декабря от подруги)) ) :
Ты че вые.... Ты кого из себя строишь? Не хочешь писать, не пиши!!!! У меня таких как ты дох..!. Сказал дед Мороз своей ручке подписывая новогодние открытки)) С Наступающим! Я была сначало в шоке, пока страничку вниз не опустила и не дочитала))
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 12 лет назад
Смс-извещение от банка о пополнении счета. Каждый раз ужасно приятно))