Извинения

smetana smetana Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Я обидел свою девушку и сказал такие слова пошли по трахаемся. и она очень сильно на меня обиделася. Что мне делать????

Люблю очень сильно ее так сильно что готов ради нее на все, все сделаю.
Лучший ответ
яна гуреева Профи (833) 12 лет назад
скажи Прости меня, дурачка, я не со зла
ведь люблю я тебя.. . а это так.. не сдержался)
Остальные ответы
Артур Чуев Мастер (1974) 12 лет назад
Скажи ей, что больше трахаться с ней никогда не будешь и что это была ошибка.
Золушка *** Профи (831) 12 лет назад
Скажи, что думал, что ей нравятся плохие мальчики, вот и пошутил.. . На самом деле не такой и т. д. и т. п.