Как Вы считаете прав ли тот, кто считает женщину в возрасте от 40 до 50 лет старой, старушкой?

Андрей Кирсванов Ученик (85), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329508) 12 лет назад
Доживете до 40-50 лет - узнаете!
Остальные ответы
наталя Знаток (391) 12 лет назад
Не прав, мне за 40 а в душе мне 18.
Чужой Оракул (69666) 12 лет назад
Двадцатилетние правы, пока не повзрослеют .
Денис Фомин Ученик (228) 12 лет назад
Молодухами их не назовёшь, но в этом возрасте они в самом разгаре )))))))))))
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
я считаю, что для семидесятилетних это молодухи)
Источник: все относительно)
fidanur@bk.ru Профи (830) 12 лет назад
есть такая фигня
45-баба ягодка опять,
61-баба снова мандарин,
71-баба спелый апельсин!!!
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 12 лет назад
Нет не прав. Можно и в 30 выглядеть как старуха.
хуй моржовый Мастер (1068) 12 лет назад
это моя возрастная категория. ммммммм.... в сексе опытные и готовить уже умеют что ещё нужно для счастья
элина бочерова Профи (864) 12 лет назад
Меня иногда до сих пор девушкой называют. Выгляжу на 10 лет моложе. Никакой солидности!
Vodoley Просветленный (33891) 12 лет назад
Смотря кто считает: с точки зрения семнадцатилетних это действительно старушки, тем более что многие в этом возрасте уже имеют внуков
А помните у Пушкина: "А кстати, Ларина проста, но очень милая старушка. " - а ведь ей ДО сорока .. :))
У Толстого в "Войне и мире" мать Наташи Ростовой - "добрая старушка, трясущая головой". А ей тоже и сорока нет. :)
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200203) 12 лет назад
Главное, как она сама себя ощущает. И в 40, и в 30, и даже в 20 бывают люди внешне молодые, а душа как у дряхлого старика
какая разница Гуру (2825) 12 лет назад
автору ровестницы недают -вот он бабушками и интересуется