Что делать, если любите, живёте вместе и даже женитесь на днях, а сердце просит чего то другого?

Настенька Профи (681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Галактика Гуру (2638) 16 лет назад
Твоему сердцу всегда будет чего-то не хватать, видимо ты из думающих людей ...прикинь, хочешь ли ты, чтобы твои дети были похожи на Него? Если да, то выходи за него
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6723) 16 лет назад
Пока не поздно, растаньтесь, потому что потом тебя начнет все раздражать....из опыта
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 16 лет назад
не болтать об этом на каждом углу! в себе затаить до конца самого!
Александр Знаток (392) 16 лет назад
-А тогда с каких хе...ов фигню в своей и чужой жизни пороть?!!!
Tatyana Мастер (2113) 16 лет назад
Ай-я-яй!
иди еще погуляй...
Котов Илья Мастер (1603) 16 лет назад
Если задавишь, то рано или поздно оно с новой силой вылезет и как пойдешь гулять и развратом всяким заниматься:))))) Не реально. Разберись, чего сердце то хочет и хочет ли оно замуж?