Установила игру, пишет: ошибка инициализации. Что делать? Подскажите, кто знает!!!

Princess Rhaenys Гуру (3049), на голосовании 12 лет назад
установила,все что комп пишет делать для установки, рекомендует, все делаю, игра все равно не запускается Кто знает, подскажите пожалуйста, что делать?(Выдает ошибку (0x0175dcbb)
Голосование за лучший ответ
Альтаир Мастер (1381) 12 лет назад
Для того чтобы я смогу разобраться в проблеме мне нужно знать 3 вещи:
1. Что за игра.
2. Пиратка или лицензия.
3. Какой у тебя комп.
А тебе я думаю нужно узнать что такое инициализация и код ошибки. Инициализация это подготовка файлов к работе программы. Значит файлы подготавливаются некорректно. Значит ошибка в установке или в исполняемом файле установки. Значит нерабочая сборка игры.
Patriot Просветленный (26236) 12 лет назад
Кривая копия игры, отсутствует установочный файл. Такое бывает, когда устанавливаешь или скачиваешь пиратку - этот файл, (как правило - кряк) , воспринимается антивирусом как вирус и убивается, или блокируется, а без него игра не пойдет. Поэтому - или скачай игру с другого сайта, или (на свой риск! ) закачивай и устанавливай ее с отключенным антивирусом.