Посоветуйте игру на пк. Посоветуйте игру что-то наподобие Uncharted 3 только на ПК!!!

Владимир Даренский Профи (598), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
TUDOR Мудрец (15744) 12 лет назад
Тем Unchrted и хорошь, что у него нет конкурентов.

Tomb Raider 2012(скоро выдет, игра будет очень кинематографична, именно этой игрой вдохновлялись создатели игры Анчартед и еще фильмом Индиана Джонс) .

The Last of Us(выйдет не скоро, игра от создателей Анчартед) .

Spec Ops: The Line (скоро, в игре будет песок, как в Анчартед 3).

Spllinter Cell Conviction (сходства нет, стрельба похожа)

Max Payne 3 (скоро, тоже самое)

Wanted: Weapons of Fate (ток же стрельба)

Alane Wake (скоро, игра напоменает кино)

На компе из новых только Tintin.

А так рекомендую на ПК
Deus Ex 3 Human Revolution
The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay
Prey
Fahrenheit
THIEF III