Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Следствие смягчило обвинение расулу мирзаеву,ранее чемпиону грозило до 15 лет лишения свободы, а теперь — до двух лет!

Meskalex Мыслитель (5831), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
убивай > плати > гуляй????
Лучший ответ
Лилит Татищева Знаток (273) 8 лет назад
Почитала комментарии некоторых "толерастов" плеваться охота. Конченные люди, ваши дети обязательно судьбу Елены Масюк разделят, оправдывать убийцу, верить тому, что иван мог оскорбить девушку в присутствии её более чем сильного парня. Сплошные шалавы и трусы. "настоящий мужик", ага, если я со спины, без предупреждения нож в более сильного противника воткну-тоже буду настоящим мужиком? Расул даже о том, что драться будет-не предупреждал, но все те, кто его поддерживают-обязательно ответят.
Остальные ответы
уаи Мудрец (12850) 8 лет назад
А в чем его преступление? Что заступился как мужик за свою девушку? Пример надо с него брать
MeskalexМыслитель (5831) 8 лет назад
я лучше с полковника Буданова пример брать буду!!он мне как-то ближе..
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30543) такой же нацик как и бритоголовые придурки?
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30543) 8 лет назад
не надо тут распространять расовые лозунги. погибший сам виноват. мирзаев всего лишь не расчитал силу
леха быстровПрофи (678) 8 лет назад
ты наверно не в курсе но мирзаев чемпион по боям без правил.он профессионально умеет бить.его кулаки приравниваются к оружию.то есть он сознательно применил оружие против неподготовленного человека
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30543) ой не надо тут кулаки к оружию приравнивать. детски сад просто. он просто не расчитал свою силу, врезал слишком сильно. но погибший виноват сам
MeskalexМыслитель (5831) 8 лет назад
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30543) никто русских не истребляет. хотя, некоторых нациков не мешало бы истребить
Alexander Boogie Профи (604) 8 лет назад
вперёд, кавказ. убивай сколько влезет. диаспора отмажет. ментам и судьям всегда денежка нужна
Похожие вопросы
Также спрашивают