Следствие смягчило обвинение расулу мирзаеву,ранее чемпиону грозило до 15 лет лишения свободы, а теперь — до двух лет!

Meskalex Мыслитель (5831), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
убивай > плати > гуляй????
Лучший ответ
Лилит Татищева Знаток (273) 12 лет назад
Почитала комментарии некоторых "толерастов" плеваться охота. Конченные люди, ваши дети обязательно судьбу Елены Масюк разделят, оправдывать убийцу, верить тому, что иван мог оскорбить девушку в присутствии её более чем сильного парня. Сплошные шалавы и трусы. "настоящий мужик", ага, если я со спины, без предупреждения нож в более сильного противника воткну-тоже буду настоящим мужиком? Расул даже о том, что драться будет-не предупреждал, но все те, кто его поддерживают-обязательно ответят.
Остальные ответы
уаи Мудрец (12821) 12 лет назад
А в чем его преступление? Что заступился как мужик за свою девушку? Пример надо с него брать
MeskalexМыслитель (5831) 12 лет назад
я лучше с полковника Буданова пример брать буду!!он мне как-то ближе..
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) такой же нацик как и бритоголовые придурки?
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) 12 лет назад
не надо тут распространять расовые лозунги. погибший сам виноват. мирзаев всего лишь не расчитал силу
леха быстровПрофи (676) 12 лет назад
ты наверно не в курсе но мирзаев чемпион по боям без правил.он профессионально умеет бить.его кулаки приравниваются к оружию.то есть он сознательно применил оружие против неподготовленного человека
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) ой не надо тут кулаки к оружию приравнивать. детски сад просто. он просто не расчитал свою силу, врезал слишком сильно. но погибший виноват сам
MeskalexМыслитель (5831) 12 лет назад
Von_Musik_Idee_Besessen Просветленный (30580) никто русских не истребляет. хотя, некоторых нациков не мешало бы истребить
Alexander Boogie Профи (658) 12 лет назад
вперёд, кавказ. убивай сколько влезет. диаспора отмажет. ментам и судьям всегда денежка нужна