Нужен ли вообще брак?можно ли его уже считать как изжившее прошлое...

Ника Мастер (1040), закрыт 12 лет назад
Нужен ли вообще брак?можно ли его уже считать как изжившее прошлое... поскольку по большей части многие или некоторые... хотят просто нажиться -ведь сейчас -это не так как было раньше...
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы--- эту тему дала к размышлению, к сожалению это сейчас большая реальность --(-частники.... капитализм всем нужны деньги, деньги -к чему придём )--- и вымирание страны начинается отсюда... поскольку главнее становится не семья а деньги
Лучший ответ
kiwi * Знаток (421) 12 лет назад
начинает помаленьку изживать себя, а вот дискредитировал себя этот социальный институт уже не "маленько". Например мне прислали вот такое фото
НикаМастер (1040) 12 лет назад
я за брак,семью, за детей,---но ответ соответствует действительности -брак изживает себя к сожалению--- и на это должны обратить внимание политики и ...др. деятели,поскольку сейчас молодёжи для создании семьи ничего нет ,что может сейчас простая молодёжь,(да и не только она)но что она должна содержать своих будущих детей- квартиру купить они не в состоянии-нет возможности, и не будет никогда при мизерной зарплате,где они и на что они должны воспитывать своих будущих детей,(ну если только с родителями )и о какой демографии идёт речь---демография бедноты,нищеты,рожать нищету...зачем?
Остальные ответы
Ромка Мастер (1188) 12 лет назад
живите в гражданском браке
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 12 лет назад
Если брак станет изжившим прошлым - то через очень непродолжительное время те нации, которые эту демонократическую чушь возьмут как руководство к действию, сами стагут "изжившим прошлым".
НикаМастер (1040) 12 лет назад
не спорю, согласна на все 100%
Виталий Б Профи (987) 12 лет назад
согласен что он на куй не нужен это брак от штампа в паспорте жизнь ни как не меняется))))))) )
vetkin2 Просветленный (21559) 12 лет назад
когда вы, проживши в гражданском "браке" лет 5-8 и построивши совместно дом, дачу или ещё чего-нибудь, будете изгнаны "гражданским мужем" нах.. , ибо по бумагам это всё его, тогда по другому заговорите.
НикаМастер (1040) 12 лет назад
это просто вопрос))) а если совместно ничего не строить?а изгнаны могут быть и в браке и имущество между прочим тоже тоже...алименты мужики вообще не платят и по суду...так что тут палка о двух концах не по моему опыту , опыт знакомых- она потеряла больше и более не хочет
Сначала свободный секс, потом гражданский брак и плавный переход к отмене семьи, как таковой. Животные и то на пары разбиваются и потомство вместе выхаживают да на лапы ставят.
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Вы у детей из неполных семей спросите. . А ещё на вымирание страны внимание обратите.
НикаМастер (1040) 12 лет назад
этим должны заниматься политики---делать так чтобы такого не было (чтоб такого вопроса не возникало)- а я в свою очередь обращаю внимание на факты
татьяна джонатан Оракул (82133) Угу.. Семьёй тоже политики заниматься должны. А, простите, детей Вы сами ...Или политики нужны?