Каким должен быть парень что бы не он а вы сами подошли к нему познакомиться? каким должен быть парень что бы он вам

Иван Иванов Ученик (89), закрыт 12 лет назад
понравился сразу или за несколько минут?
Лучший ответ
Frankie Мудрец (10876) 12 лет назад
Сразу мне понравится тот, кто будет соответсвовать моим предпочтениям. Изначально меня интересуют внешние (но необязательно, чтобы это был суперпуперкрасавец, главное общая привлекательность, которой от него веет) данные, а далее я иду знакомиться, чтобы узнать внутренние. И если эти самые внутренние мне понравятся, то я с радостью продолжу общение с этим человеком. (конечно, если сам товарищ будет не против.. . хотя когда такое было))
Остальные ответы
Артем Самсонов Просветленный (25249) 12 лет назад
как Я!!! ко мне все сами бегут))))))))
*~OksaNa~* Мастер (1068) 12 лет назад
Огонёк в глазах и улыбка на губах...)) **