ты бы смог спрыгнуть в бассейн со сто метровой высоты за сто рублей?

прохор прототипов Профи (775), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sergey kokovin Знаток (343) 12 лет назад
В полной экипировке.
Остальные ответы
Nemo Просветленный (20282) 12 лет назад
на такой высоте, этот удар об воду будет мало отличаться от удара об землю
Valeriy Просветленный (30406) 12 лет назад
Руб за метр?? ? Тю! Кто же сейчас так дешево прыгает?
Куаныш Даулбаев Знаток (281) 12 лет назад
Нет, и не кому не советую. Это смертельно и будет последним прыжком в жизни.
Nikolay Matkiwskiy Оракул (89333) 12 лет назад
С метровой высоты за один рубль. И так сто раз. Это приятнее, чем с тысячеметровой высоты за тысячу рублей.