кто оставляет круги на полях?помню,что была программа на эту тему.откуда прилетели египетские боги?с какой планеты?

Юлия Мыслитель (9972), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
помню была недавно программа по телеку на эту вот тему. типа что есть планета за луной находящаяся напротив нашей.
Дополнен 12 лет назад
как она называется? и климат там типа такой же вроде как
Дополнен 12 лет назад
по твз по моему была передача. когда и как называется не помню (
Лучший ответ
NStrict Мастер (1528) 12 лет назад
Планета, вроде, Нибиру называется, но лично я мало верю в её существование.
(Хотя позиция, что прилетит кто-то издалека и решит все наши проблемы весьма удобная, но я считаю, что людям уже пора браться за голову, и хотя-бы начать понимать, что за них все проблемы египетские Боги не решат, и никто не придет их спасать, если они все-же развалят планету.)
Остальные ответы
Александр Луньков Просветленный (40878) 12 лет назад
"планета за луной находящаяся напротив нашей" может быть только управляемой. причем с постоянно работающими движителями ) Глупость по телеку ляпнули!
Впервые эти круги зафиксировали в Англии. Нужно сказать, что вопреки распространенному мнению, англичане любят пошутить.
Группа из десяти человек за час разрисовала поле кругами "под хохлому" )))
Александр Грин Оракул (77257) 12 лет назад
да я как то иногда кругами люблю за девочками по полям бегать