а ваша свекровь чаще чем вас угощает?...

Ника Мудрец (11158), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
моя вот все норовит плюшками.... хотя мужу незя) да и мне зад еохота отъедать) .
Вот думаю, если я напеку гору... и предложу - она ведь сама скажет (как всегда) , что в платья не влезает)))
Лучший ответ
барто Мыслитель (8703) 12 лет назад
так ни зовет, а все к нам и к нам
Остальные ответы
_АлискА_ Оракул (53330) 12 лет назад
у меня нет ни свекра, ни свекрови.. . супруг родителей лишился еще до встречи со мной
НикаМудрец (11158) 12 лет назад
) Как родили?) Ровно в срок?
_АлискА_ Оракул (53330) Здравствуй, Ника)) роды прошли хорошо) снова в этот момент подумалось, что в роддом больше не вернусь))))) не в срок родила, переносила 3 дня. а врачи сказали, что по малышу им показалось, что гораздо больше переносила.
leelaМыслитель (6690) 12 лет назад
счастливая вы женщина!!!!
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 12 лет назад
ой 5 лет эту жабу не видела)))))))))))))) )
так че я на диете!
Горькая Просветленный (30407) 12 лет назад
как не придем, , у нее скатердь-самобранка, хорошая у меня она)
aprel.77 Гуру (2922) 12 лет назад
Всегда по-разному, но все оч. вкусно.
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
это раньше было. её уже нет. когда в отпуск приезжали в москву- московскими вкусностями
Маргарита Мариенко Мудрец (17750) 12 лет назад
Моя свекровь часто готовит всякие вкуснятинки. У нее отлично получаются борщ, куриные котлеты, супы разные, блинчики, пироги, салаты. Да, и еще она мастер по заготовлению оливок и квашению капусты.
Ольга Коваль Гуру (4127) 12 лет назад
Сладкими речами и разговорами о политике
Vika-Luba Мудрец (10335) 12 лет назад
Моя раньше когда была "в себе" всё "сковородники" пекла. Непонятна субстанция, испечённая в маленькой блинной сковороде считалась чайным пирогом. Честно говоря-ни разу не пробовала, здоровье дороже.
Да ! Оракул (84794) 12 лет назад
фигней всякой.. . у неё вообще дома срач и антисанитария, поэтому стараюсь не брать угощения
leela Мыслитель (6690) 12 лет назад
да-да-да.
такая же фигня.
сама напечет говна всякого.
а если я привезу коробку конфет - будет ворчать "что - опять? на, мамочка, поправляйся, да? " ))
дура капец))
Tamara. Просветленный (46467) 12 лет назад
уже не зовет-уже их нет 12 лет. а так-да что есть в холодильнике-все на стол. летом клубнику предлагали с дачи-ведрами, персики ведрами и арбузы и кучу фруктов. ..очень вкусно! ! я не в обиде. вот наесть с ней не могла курдюк-это я просто не в коня корм. а теперь все что ни съешь-все на пользу откладывается..
LinnPark Просветленный (28253) 12 лет назад
Я свою свекровь видела 2 раза в жизни, первый раз она нас с мужем угохала обычной своей диетической едой ( курица вареная без соли, горошек вареный и салатик) и второй раз она у нас была на свадьбе... соответственно кормили уже мы)))
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
А у меня была прекрасная свекровь, готовила всё -всё очень вкусно, я всегда у неё объедалась, а пекла как - пальчики оближешь, а заготовки ну просто нет слов! Царствие ей небесное! Я не понимаю обид на мам мужей, типа она - жаба и так далее, вероятно сама что - то не так сделала. Уважайте своих свекровей-они МАМЫ Ваших мужей