Люди голосующие за путина патриоты , враги государства или кто ? (плиз не надо завываний про троллей)

Хорошилов Мыслитель (6186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Qwertyx Мастер (1700) 12 лет назад
Они наивные и несчастные люди
Alexander SanichПросветленный (22548) 12 лет назад
Счастливая дура, как впрочем, все дураки
Остальные ответы
Александр Баторин Мыслитель (6744) 12 лет назад
у каждого должно быть своё мнение на этот счёт.
Alexander Sanich Просветленный (22548) 12 лет назад
Это россияне и не надо демагогии о вашем превосходстве, ваш вопрос выдает ваше невежество
Че ГевараПросветленный (37265) 12 лет назад
в вашем ответе россияне звучит как диагноз
Alexander Sanich Просветленный (22548) Я горжусь Россией и россиянами, конечно сожалею, что появилось много хунвэйбинов , зомбированных и просто идиотов.
ХорошиловМыслитель (6186) 12 лет назад
слишком хитро ,вы не еврей ??
Alexander Sanich Просветленный (22548) Нет, я вам не родня - ваша родня жидо-массоны на эхо москвы, в гранях недели, в госдепе сша и бандеровское отродье на западной украине.
Badger Мастер (1281) 12 лет назад
они просто боятся перемен
Виталий Мильченко Мыслитель (5897) 12 лет назад
У каждого свой выбор - а его мотивы связаны с личными качествами и уровнем интеллекта... Знаю одно - подобное тянется к подобному....
Татьяна Гуру (4267) 12 лет назад
Меня все устраивает . Зачем мне что-то менять? Лучше не будет, а вот хуже вполне возможно !
владимир шуньков Гуру (2693) 12 лет назад
согласен с татьяной бочаровойна все 100%.
Samand Мудрец (12952) 12 лет назад
Те кто говорят, что вся власть - воры, представляют, как бы они поступали будучи у власти (типичное мировоззрение маргиналов) . А на самом деле люди делятся на тех, кто работает и на бездельников. Потому что труд сделал из обезьяны человека. Путин - человек который РАБОТАЕТ. А кто работает, тот может и ошибаться.
Кузьмич Оракул (70128) 12 лет назад
Ну, если я владею нефтепромыслом, получил заводик нахаляву от прихватизации, если я чиновник, от которого зависят люди, гаишник, прокурор, судья, военный с высоким званием,... то как Вы думаете, за кого проголосую я и моя семья? А остальные просто боятся перемен, или находятся в полной зависимости от работодателя.... никто не хочет терять работу. Когда у нас были выборы мэра несколько лет назад, то на близлежащем рынке директор обязал всех предпринимателей взять открепительные, привёз урну на рынок и те заполнили и бросили в его присутствии, иначе места на рынке тому, кто этому противился, - не нашлось бы. Все об этом знают, а скажи это подтвердить - никто не подтвердит, потому, что, боятся потерять место. Знаю чиновников в госучреждении, которые ежемесячно платят мзду вышестоящему начальнику, якобы на хоз. нужды. А выявить это никто не желает, все сразу отказываются, тоже боятся потерять работу. Поэтому, выборы любые, будут обеспечены путём давления руководства на подчинённых.