Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Я люблю одного парня 4 года.Он любит всех девушек подряд.Что мне делать?

Kate :) Ученик (73), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Guderian Гуру (4544) 8 лет назад
встать в очередь
Skim Знаток (356) 8 лет назад
разделить его с другими любящими
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (187620) 8 лет назад
стоит свое внимание переключить на другого человека! он того-ваш любимый-не стоит! нервы мотать
Видящий Оракул (72210) 8 лет назад
А ты будешь делать если тебе посоветуют? Или будешь как дурочка тратить свою любовь на человека которому она не нужна? Тебе что нравится себя истязать и мучить,? Мой совет найди того что оценит твою любовь и верность!
Марина Сереброва Ученик (67) 8 лет назад
эх гулящий он, соблазнить его лучше других
Настюша Ученик (163) 8 лет назад
Виктория, выбери что для тебя лучше, мучаться полжизни и страдать по тому кто никогда не будет твоим или позволить новому человеку войти в твою жизнь? Но все так и будет пока ты будешь рядом с ним. А вот вопрос в том сможешь ли ты отказаться от того кому ты не нужна? Была похожая ситуация. 2 года мучений, ужаса, расстройств но нашла силы. Это возможно.
Оля Профи (989) 8 лет назад
Знакомо... Просто этому парню кто-то сделал плохо (изменили или ещё что-то) и теперь он не пропускает ни одной юбки, то бишь не верит в любовь, а так, чисто повеселиться.
НиколЯ Оракул (68420) 8 лет назад
всегда вставай в первый ряд... и будет тебе сЧастье...:))
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7236) 8 лет назад
Надо стать хозяйкой положения... а не его жертвой. Сделай так, чтобы и тебя любили... по-настоящему. И тогда он поймет кого потерял, да поздно будет... Это трудно, но возможно. А время будет твоим союзником.
Ёлка Искусственный Интеллект (182844) 8 лет назад
разлюби значит его
найди другой обьект твоего внимания
Илона Гуру (3414) 8 лет назад
Надо быть очень мудрой, чтоб "показать" ему то чего нет у других девушек, чтоб он понял что ты особенна!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают