Я люблю одного парня 4 года.Он любит всех девушек подряд.Что мне делать?

Kate :) Ученик (73), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Skim Знаток (370) 12 лет назад
разделить его с другими любящими
Татьяна Алексеева Искусственный Интеллект (187649) 12 лет назад
стоит свое внимание переключить на другого человека! он того-ваш любимый-не стоит! нервы мотать
Нирнхельм Оракул (75521) 12 лет назад
А ты будешь делать если тебе посоветуют? Или будешь как дурочка тратить свою любовь на человека которому она не нужна? Тебе что нравится себя истязать и мучить,? Мой совет найди того что оценит твою любовь и верность!
Марина Сереброва Ученик (67) 12 лет назад
эх гулящий он, соблазнить его лучше других
Настюша Ученик (163) 12 лет назад
Виктория, выбери что для тебя лучше, мучаться полжизни и страдать по тому кто никогда не будет твоим или позволить новому человеку войти в твою жизнь? Но все так и будет пока ты будешь рядом с ним. А вот вопрос в том сможешь ли ты отказаться от того кому ты не нужна? Была похожая ситуация. 2 года мучений, ужаса, расстройств но нашла силы. Это возможно.
Оля Профи (989) 12 лет назад
Знакомо... Просто этому парню кто-то сделал плохо (изменили или ещё что-то) и теперь он не пропускает ни одной юбки, то бишь не верит в любовь, а так, чисто повеселиться.
НиколЯ Оракул (68411) 12 лет назад
всегда вставай в первый ряд... и будет тебе сЧастье...:))
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
Надо стать хозяйкой положения... а не его жертвой. Сделай так, чтобы и тебя любили... по-настоящему. И тогда он поймет кого потерял, да поздно будет... Это трудно, но возможно. А время будет твоим союзником.
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
разлюби значит его
найди другой обьект твоего внимания
Илона Гуру (3420) 12 лет назад
Надо быть очень мудрой, чтоб "показать" ему то чего нет у других девушек, чтоб он понял что ты особенна!!!!