Все думал - кого же напоминает Лехаим Навальный и вот.. Это же копия..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Вторсырьё какое-то..
Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Во блин. . Это любовь, чтоли? Почему Вы о нём всё время думаете? Я раньше вообще не обращала внимания. А потом вижу, ваш брат сильно о нём думает. Почитала. Неглуп.. . :-)
ЗМЕЙ...Мастер (1408) 12 лет назад
был бы не глуп, занимался своим бы делом, а он лишь озвучивает набранные кем то тексты.
татьяна джонатан Оракул (82133) Дык кто виноват, что должна бы прокуратура всеми такими делами интересоваться, а она ничем таким не интересуется?
владимир гладышев Мудрец (10286) 12 лет назад
Ну, Вы привыкли к штампам, а нас зачем ЗАМОРАЧИВАЕТЕ?
Источник: мысли вслух.
ЗМЕЙ... Мастер (1408) 12 лет назад
мне он вобще никого не напоминает. так, дырка от бублика, позавчера съеденного! власть по моему, к нему относится аналогично. . иначе давно бы разобрались с придурком!

.. его снимают. . а он яйца в кармане чешет.. . ну не кретин ли?!!
Haruka Omacu Мыслитель (5018) 12 лет назад
А мне Букин больше нравиццца)))
Вера Каменская Мастер (1399) 12 лет назад
Весьма похоже, но всё равно подделка. Желание выдать "голубую" мечту за действительность" )))