Skyrim баг в прохождении квеста "Древнее знание"

Alex Chemp Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Когда идёшь в коллегию магов, орк, который по идее должен послать тебя искать свиток, не говорит об этом (в диалоге нет варианта разговора о свитке).
Дополнен 12 лет назад
что делать?
Дополнен 12 лет назад
основной квест не проходится дальше, а во всех ЧаВо по прохождению говориться, что надо поговорить с этим орком для продолжения квеста
Лучший ответ
Лера Тохиян Знаток (447) 12 лет назад
Он должен книги тебе дать, он их на стол положит. Берешь книги, читаешь, подходишь к нему и он дает тебе задание искать свиток.
Остальные ответы
Mansi Мастер (2482) 12 лет назад
забей на кв и делай другое! Или ето цепочка кв? И ищи на вовхэде...
Sanek Erygin Мудрец (12604) 12 лет назад
развивать навык разговора
Даниил Алпатов Ученик (225) 12 лет назад
Всё пипец игре. У меня был глюк наподобии в квесте освобождение Скайрима который дают Братья Бури
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 8 лет назад
Можно к нему не ходить если играешь не первый раз сразу ломишься на север от колегии магов там пещера - пост Септимия, он и посылает вас в чёрный предел за свитком, вернее ему словарь нужно записать, но этот словарь ключ к механизму от свитка, ещё он сферу даст открыть чёрный предел, я на глотку мира всегда со свитком прихожу сразу, игра это допускает, типо нашёл случайно . Будут вопросы по другим хитростям https://vk.com/club109926891