Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто зимой на прогулках ездит,что у всех колёса резиновые?А если нет,как вам ездиется зимой по снегу?

Мария Абросимова Гуру (3103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Просветленный (35909) 12 лет назад
отлично. . если снег не рыхлый...
Юлия Осипова Мастер (1442) 12 лет назад
у меня транс! колоса надувные и резина! вездеход))
Юлия Л. Оракул (74762) 12 лет назад
У меня тоже резиновые, я специально купила коляску для зимы
Amira Мудрец (19644) 12 лет назад
У меня и такая и такая. Разница сразу ощущается, с ненадувными колесами коляска реально плывет.
Kydrik-Mydrik Профи (563) 12 лет назад
У меня прошлой зимой была классика и с надувными резиновыми колесами. Вездеход просто! Сейчас Геоби трехколесная, колеса резиновые, не надувные. Тяжеленько толкать ее после даже небольшого снегопада. Поэтому на февральские метели купили саночки-коляску.