Сказался ли кризис на стоматологическом бизнесе?

М Б Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Хотелось бы услышать авторитетное мнение людей, причастных к стоматологическому бизнесу, как сильно сказался и сказался ли вообще кризис на стомат. бизнесе. Ну и как вы считает, есть ли такое понятие, как "срок жизни" стомат. клиники и каков он, этот срок. Спасибо!
Лучший ответ
FILIN Гуру (3984) 12 лет назад
больные есть всегда....
Остальные ответы
Ильюха Питерский Профи (866) 12 лет назад
Дааа сказался, народ как потерпевший туда летит. А ведь все очень просто просмортеть и отследить - при кризисах и стрессах люди больше едят и пьют и причем много того что есть сладкое, а сладкое.. . (Ну а вообще стоматология при хороших специалистах и хорошей рекламе ни когда не будет простаивать. ) Народ научен про возмещения с ИФНС за лечение зубов, и это хороший стимулятор.
workle tur Ученик (231) 12 лет назад
стоматология это бизнес построенный на необходимости, поэтому кризис нам не страшен