Сколко будет стоить страховка (примерно)

Артем Климов Ученик (15), закрыт 12 лет назад
Меня будут вписывать на год
У отца стаж лет 20 а то и болше у меня стаж, я тока права получил!
Страховка обычная ОСАГА на ВАЗ 2109
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Поскольку тарифы и коэффициенты по ОСАГО приняты законодательно, и стоимость страховки для конкретного водителя будет одинаковой во всех СК, то Вы сами можете рассчитать для себя - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Остальные ответы
Денис Бумажка))) Ученик (2) 12 лет назад
я когда машину брал страховку оформлял в год мне насчитали 7350 вроде около того, если вписываешься куда то та же сумма потому что нет стажа, проще сделать без ограничений страховку на 1500 - 2000 дешевле выйдет
"вася васильев" Мудрец (13359) 12 лет назад
Регион какой в МО около 5 рублей