ВАм надоел гимн России?

Игорек Булонев Ученик (54), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Modern Talking Мыслитель (6586) 12 лет назад
Гимн СССР - на все времена !!!
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Нет, не надоел, великолепный, мощный, торжественный, красивый гимн России слушал бы и слушал,
пускай русские побеждают как можно чаще.
идите В Мыслитель (6145) 12 лет назад
да мне он пох. он мне как гимн Марса. забыл даже что он есть.
Имя Фамилия Ученик (131) 12 лет назад
Конечно. . как можно с этой лживой песенкой гордиться Родиной?
Че Гуру (4412) 12 лет назад
Дешевая переделка, новый еще хуже, пучит просто от слов и такого идиотского консерватизма
UA Оракул (83936) 12 лет назад
Самая красивая мелодия гимна из известных мне.
Источник: Я украинец.
Tamara Мудрец (14866) 12 лет назад
Торжественно звучит. С чего бы вдруг надоел? Не так уж часто мы его слышим.
виктор перестукин Просветленный (34427) 12 лет назад
Неприятное что-то, какое-то жульническое, краденое, что-ли. Потому и соответствует текущему моменту.