Почему когда я ввожу в artmoney v7.38 значение 99999 он его сбрасывает и показывает первоночальное значение?

Алёна Старых Ученик (88), на голосовании 12 лет назад
у мя было 606 в значении я его изменила под 99999 нажала enter и у мя опять высветилось 606, почему?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3035) 12 лет назад
а) сначала нужно найти, потом изменить это значения (купить продать) отсеять то, что получилось, потом только заменять своим числом
б) не все игры ломануть можно