Почему больше всего доставляешь боли тем людям, которых любишь??

Konsuelo Ученик (164), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарика Салахова Профи (895) 12 лет назад
потому что знаешь что они все простят
Андрей Мастер (1884) 12 лет назад
подсознательно чувствуешь что любимый простит
KLON Ученик (145) 12 лет назад
потаму что думаешь, что сделаешь лучше, а получается, как всегда...
Роза... Просветленный (40407) 12 лет назад
им больнее от того что это делаем именно мы, так как мы ближе чем другие и потому что мы знаем их слабые места лучше других
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
потому что знаешь их, и понимаешь, что все простят и поймут, и тебе за это ничего серьезного не будет. ну пока у них терпение не кончится, по крайней мере)
Инга Штерн Просветленный (20807) 12 лет назад
Мы беззащитны перед теми, кого любим.