Если один из кандидатов на пост Президента России скажет, что он не исключает что может победить на выборах...Вы

Тот самый Искусственный Интеллект (228558), закрыт 12 лет назад
смогёте сказать, кто из кандидатов так скажет? :-)
Лучший ответ
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 12 лет назад
Тоже новости по Первому смотришь-слушаешь ? :)))
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
Не слушаю...охреневаю. :-)
Остальные ответы
Хуй Хуевич Хуев Ученик (54) 12 лет назад
я могу выдвинуться и сказать. кто считает что лучше я чем путин, ставьте 5.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 12 лет назад
Это может сказать каждый-- для чего же тогда они кандидаты на пост?
Hrych Мудрец (10594) 12 лет назад
Вот, зачем строить догадки? Если бы, да кабы, да у бабки вырос бы ...Поживём, увидим, услышим, оценим и сделаем выводы. И будет всё ясно.
Тот самыйИскусственный Интеллект (228558) 12 лет назад
А чё ждать?...ОН сам это сказал, сегодня. :-)