не работает мышь

Евгения Гончарова Ученик (197), закрыт 12 лет назад
при включении работает нормально, но через небольшой промежуток времени перестает работать ( мышь с ps/2 входом) , поменяла на мышь c usb входом происходит то же самое, только полюс ко всему на другом компьютере она не работает
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (52913) 12 лет назад
Помню как-то был такой глюк с USB -мышками: Если её выдернуть из разъёма на работающем компьютере и снова воткнуть, то она отказывалась работать. Требовалась перезагрузка.
По поводу PS/2-мышки. В BIOS должно быть выставлена опция поддержки PS/2 устройств. Проверьте. Кстати PS/2-мышки тоже нельзя выдёргивать на работающем компьютере.
По поводу настроек PS/2 и USB мышек через BIOS читайте здесь: http://userword.blogspot.com/2011/08/blog-post_25.html
Остальные ответы
l RAM l Мыслитель (9056) 12 лет назад
На вирусы проверь комп