У меня сразу 2 вопроса относительно котэ....Как научить его закрывать лапкой холодильнЕГ? (открывает он хорошо, а вот

КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794), закрыт 12 лет назад
закрыть - ну никак)))
и ещё вопрос: а зачем лезть к рыбей косточке, когда в мисочке кусок рыбы (без косточки)?
Дополнен 12 лет назад
*рыбЬей
Лучший ответ
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 12 лет назад
1. ему совершенно не нужно это уметь, т. к. и без него есть кому закрывать холодильник, а ни один приличный котЭ не будет учиться ненужному!
2. Если есть выбор - то, что и так лежит в миске, и то, что можно откуда-то стащить - приоритет всегда будет на стороне краденого! (т. к. краденое вкуснее)
Источник: психология КотЭ))))
Остальные ответы
Адам Козлевич Мастер (1046) 12 лет назад
ответ на 1-й вопрос: кота учить не надо, надо поставить на холодильник доводчик и дверь сама будет закрываться
ответ на 2-й вопрос: да за ради интереса....
ВикИтория Мастер (1309) 12 лет назад
ахахах у вас уникальный кот)
но мне кажется, что никак)

Полякова Мудрец (16830) 12 лет назад
Да тяжелый случай но я ещё не встречала кота закрывающего дверь
МеггиПросветленный (32306) 12 лет назад
Какая прелесть! Смеялась долго!
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
а как отучить спускать воду в толчке? не после того как он туда сходит а просто потому что нравиться как она льется?)))))
КрыжовНик Просветленный (23298) 12 лет назад
КотЭ загадочнЭ, а тренировки- это к Куклачеву
алкоголический котэ. Мыслитель (9768) 12 лет назад
вот такая же ситуёвина, только не холодильник, а дверь в спальню!! откроет, а закрывать приходится мне, а ночью такой облом вставать!!!!
Марина Архипова Мудрец (18237) 12 лет назад
Одно дело - в миске взять, а тут вроде как сам добыл. Интереснее. Открывать - стимул есть, а закрывать нету, так что не научится.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
1.Никак))))) )
2. Коты больше косточки рыбьи любят, по моим наблюдениям)))))) )
Источник: И потом: рыбу можно скушать и потом, никто же не заберет с миски, а косточку могут выкинуть и потому нужен перехват косточки, чтобы не досталась котЭ с мусорника))))))))))))))))))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
1.Тренировки в стиле Куклачева
2.Котэ не ищут легких путей