Вы знаете что такое теплое отношение к женщине ?

Поспорили Солнце, Ветер и Вода - кто из них сможет раздеть женщину.
Ветер подул и сорвал с нее накидку. Потом поднатужился и с трудом сорвал с нее блузку. Но больше ничего не смог сделать.
Тогда на женщину полилась Вода. Юбка и туфли у нее тут же намокли, и женщина их скинула. А в лифчике и трусиках она смогла спокойно уплыть.
Потом за дело взялось Солнце. Оно согрело женщину, и та обсохла. Ей стало жарко, и она сняла с себя лифчик. А Солнце продолжало печь, и вслед за лифчиком в сторону полетели трусики, женщина с наслаждением растянулась под солнечными лучами.

Да. От лучей солнца женщина может снять с себя всю одежду.
А от огня ЛЮБВИ ей может быть жарко даже в собственной коже....

Я понял, женщину нужно отправить на прополку.

Приветик дорогой! Чмоки! Теплое отношение к женщине, это когда после дождя она пришла к тебе вся мокрая и ты её обогрел и приласкал ))) Солнечный ты наш ))))))))))))))))

Источник: ЧМОК в обе щечки =)

Нет. Не знаю....
Но бабушка рассказывала, что когда то была инквизиция...

Поспорили: Вино, Водка и Пиво...
кто из них сможет раздеть женщину..
дело было за полярным кругом и выпито было немало...
и победила САЛО, однако...