Что делать если математичка придирается?
у нас математичка злая очень, строгая и требовательная и короче невзлюбила меня - придирается ко мне и снижает оценки даже за грамматические ошибки и вобще любит поливать меня грязью, хоть и я и стараюсь и учу всё, хочу пятёрки получать и хорошие оценки, а эта дура ко мне придирается жестко и доводит меня до суицида:О
вот недавно теорему писали я в одном слове окончание не так написала,остальное идеально правильно, всё взяла 4 поставила.-_- вот нормально нет?
к другим моим одноклассникам она так сильно не придирается почти все на 5 учатся, а мне 5 поставить её похоже хоть убей - не поставит и всегда найдёт к чему придратся.
и что делать мне?:с
Не в коем случаю не стоит терпеть сей моральный пресс. Прежде всего нужно оповестить родителей и подробно объяснить им данную ситуацию. У меня была подобная история, но благо у учителя физики был сын "дрыщ", который учился в параллельном классе. Через некоторое время учитель и её сын, перешли в другую школу.
подари ей коробку конфет, делай комплименты
терпеть. Вот Бог терпел и нам велел.
не выдумывать
загни раком и по хребтине указкой