Как намекнуть парню о симпатии????Помогите не прямым текстом но намеками сказать ему о том,что он мне нужен

Не поймет, по себе знаю, говори прямым текстом, избавь себя от шифровки а его от дешифровки

Подлови момент когда он что-то похвалит.... например : какой чудесный велосипед, он мне так нравится. Или какой классный автомобиль! В этот момент посмотри продолжительно ему в глаза и скажи: да, очень классный и улыбнись. Если парень не дурак намек поймет.

Заинтересуйся тем что любит он и когда придёт момент достаточно будет только взгляда.

намекай, удачи, толку не будет, это вы думаете, что намек был очень понятный... но со стороны только девушки это поймут