Можно ли покупать вещи для новорожденного заранее?

Анна Буракова Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
++++veronika ++++ Гуру (2903) 12 лет назад
Не можно а нужно вещи надо)) ) а вот краватку коляску лудше купить и поставить на 9 месяце и можно на 9 месяце шкафчик заполнять вещами все по полочкам приедишь потом с родома с ребенком и не чего делать не надо все стоит и сделано разденеш ребеночка положишь в краватку и сама отдыхать будешь всем так советую сама так делала аш три раза и не жалею))))
Остальные ответы
Somepony Просветленный (22334) 12 лет назад
Да не запрещал никто вроде
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
Не пусть голышом погуляет пока вы соберетесь купить
GolovachLena Знаток (261) 12 лет назад
Нужно, предрассудки ерунда!!!! Это ж так радостно!!!
Mirreia Мастер (2026) 12 лет назад
конечно можно, не слушайте всякие предрасудки! вот родите вы, а во что будете одевать?
elfiann Гуру (2612) 12 лет назад
говорят, плохая примета. подгузник купите
Женя Колесников Ученик (151) 12 лет назад
можно, особинно выбирании одешьки, матери должно быть интересно.
Alesia Просветленный (20566) 12 лет назад
Ну месяца за два до рождения уже нужно.
Евгений Баранов Мастер (2221) 12 лет назад
Нужно, родная, дуй в магазин!
БАГИ Оракул (69998) 12 лет назад
Обеим дочерям в беременность всё закупала ОТ и ДО.... потом вам некогда бегать по магазинам будет
IrGa Ученик (187) 12 лет назад
ничего страшного не произойдет!!!! не отказывайте себе в удовольствии!!!! я начала покупать на седьмом месяце беременности...
Владимир 131 Гуру (4280) 12 лет назад
а зачем? подождите пока расти не перестанет потом сам купит
тетя Толя Просветленный (27204) 12 лет назад
Можно, двоим покупала заранее. Первому 20,второй 5 лет и все нормально.
Лёля Гуру (4947) 12 лет назад
естественно. когда родится не до этого будет поверьте
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 12 лет назад
Нет
Вы можете все выбрать, показать близким и попросит.. на первое время, а потом... .
НЕ покупайте - плохая примета...
Заволока Анастасия Евгеньевна Мастер (1771) 12 лет назад
Ну конечно можно, ну если вы суеверны, то можете покупать не вы, а допустим, муж или родители, но удобнее это сделать заранее, т. к. после рождения ребенка, не будет времени ходить по магазинам в поисках ползунков и распашонок.... а вот до родов и время есть свободное и тем более это здорово поднимает настроение, когда выбираешь наряды для своего не родившегося еще малыша.
BARBI Мастер (1911) 12 лет назад
я уже купила всё заранее
осень Просветленный (26971) 12 лет назад
Можно, ребенок не селедка в газетку не завернешь.