как с полит-корректностью на проекте?

H0lsten Мастер (1219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
жОлтый партизан Оракул (72553) 12 лет назад
Не будите админа-робота... опасными корнями слов!
Вот иногда хочешь послать человека нахуй, а понимаешь что смысла то нет.. . он абориген этого места. И тут приходит его высокородие админ... швыряет кого нахуй, кого к ебеням... и меня банит за свободу... за право свободы вякнуть чонить. А бывает, что пролезает. Но лучше ...гандонов называть контрацептивами, тех, кто относительно лучше, тех "с о вкусом тропических фруктов"...
H0lstenМастер (1219) 12 лет назад
Однако смело!
H0lsten Мастер (1219) Чесн слово меня банят по чем зря.
Остальные ответы
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
Так же как с аватарами с голыми частями тела (
алексей фёдоров Гуру (4332) 12 лет назад
Слова "негр" не попадались =)
H0lstenМастер (1219) 12 лет назад
Просто их заклирили
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19173) 12 лет назад
нехорошее это пендосовское слово-политкоректность, взяли моду с пендосов. Надо вещи своими именами называть-негр есть негр, а не афроамериканец. Попробуй в Африке негру так сказать-за идиота посчитает. На проекте ка на ДОМ 2
Красный Барон Оракул (57299) 12 лет назад
сторонники путина грязно матерятся
мерзкое поведение !
Дмитрий Гуру (2766) 12 лет назад
хуйня это все волосатая, кстати меня в прошлый раз забанили за некорректный вопрос по отношению к пу, а за слова блеять или негр, чернопопый не банят - парадокс, вот и понимай как хочеш что такое политкорректность...
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 12 лет назад
тут о сторонниках Путина, которые грязно матерятся. -не встречал ни одного. А вот "товарисчи" и немцовцы - это сколько хочешь. Достаточно посидеть тут дня три, чтобы понять - !-нельзя быть сторонником Путина - мати проклятья. 2-модно материть власть и лить на нее грязь и помои. Вот и вся полит корректность.