Не могу записать игру на xbox 360

Станислав Ким Ученик (217), закрыт 12 лет назад
когда нажимаю прожиг, пишет не хватает места, не хватает совсем чуть-чуть, читал в комментариях что у всех норм. Что делать?
Лучший ответ
Goofy Профи (777) 12 лет назад
Короче качаеш программу imbern вроде если там разберешся как записывать, когда появится что не хватает места нажимаешь да, да, да. в конце записи выбъет ошибку нажимаешь отменить и потом продолжить. все игра записана
Остальные ответы
денис середа Ученик (166) 12 лет назад
закачивай на жестак и не еби мозги