Любовь! Столько понятий вмещает это слово! Что значит для вас любовь?

Стас Дегтерев Мастер (2436), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lu Просветленный (36599) 12 лет назад
это чистое и светлое чувство.
Остальные ответы
Привет! Гуру (4846) 12 лет назад
Познание, падение, восхищение, наслаждение, унижение, умиротворение!!!
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
Люйпоффъ - это самый глафный стимул жизни....
WeeKing Мастер (1517) 12 лет назад
Любовь - это когда как Родине ты ей предан, когда противны даже мысли просто об измене, когда по жизни ты мужчина, внутри стержень, но только к ней одной можешь проявить нежность) а остальное шляпа
Мяу Искусственный Интеллект (386924) 12 лет назад
найди то, не знаю что!
никто точно не знает, что это такое.. . но почему то все ее ищут!
Стас ДегтеревМастер (2436) 12 лет назад
Я знаю определения, характеризующие любовь!
Мяу Искусственный Интеллект (386924) Четверо слепых подошли к слону. Один дотронулся до ноги слона и сказал: «Слон похож на столб». Другой дотронулся до хобота и сказал: «Слон похож на толстую дубину». Третий дотронулся до живота слона и сказал: «Слон похож на огромную бочку». Четвёртый дотронулся до ушей и сказал: «Слон похож на большую корзину». И потом они начали спорить между собой относительно того, каков слон.
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
на каком основании человек чувствует любовь?
сначала нужно разобраться со словом, после с чувствами.
человек не знает что такое слово, не знает, что такое чувства.
он не знает ничего, спрашивается, как ему понять что такое любовь?
человек двоичный разум, заблокирован от истинного чувства любви, заблокирован от всего единого, а без единства понять невозможно.
условно, ему заблокировали истину, и спрашивают, что такое истина.
он бедный ищет, не зная о том, что его найти невозможно до тех пор, пока не произойдёт расблокировка единой бесконечности вечного идеала совершенство, чьё имя есть любовь и красота.
поэтому я иногда шучу вот так, ищи вася, ищи, полезно, ибо расблокировка произойдёт за счёт коэффициента восприятия всего сущего, - достигнута точка идеала, где человеческий род обязан получить единение.
Inna Inna Мастер (1013) 12 лет назад
Временное помешательство, которое не даёт спокойно жить....
Стас ДегтеревМастер (2436) 12 лет назад
Спасибо! Четкий ответ на прямо заданный вопрос! Редкость!
Z N Оракул (70660) 12 лет назад
Созидательная энергия...
Илья Профи (628) 12 лет назад
Для каждого любовь своя! Для кого-то это дети (свои, в общем) , любовь к жизни, любовь к делу! это скорее всего то состояние, в котором лучше всего пребывать! иллюзия счастья, в которой проживают многие из нас=) Любовь сидит в нашей глове, мы можем выдумать её, мы можем дойти до этого состояния путём умозаключений, доводов и выводов! это в конце концов Химические связи в мозгу и между людьми! не зря гвоорят, что у каждого человека есть свой "запах" и не всем он идеально подходит и нравится! Поэты называют любовью свои страдания, в которых они черпают вдохновения! Любовь несёт в себе космический и судьбоносный характер! Люди склонны размышлять о любви, писать много стихов и петь песни про онную, но никто не знает происхождения её! это как дар божий! и даже ты и даже я не сможем узнать, была ли в нашей жизни настоящая любовь! она не поддаётся сравнению, она индивидуальна, к каждому объекту который ты видишь перед собой, который ты трогаешь у тебя складывается оценка и мнения - степень любви к нему! ДЛя меня ЛЮБОВЬ это сочетание Работы мозга со странной необъяснимой связью, как у матери со своим младенцем! =) более точного определения столь странного чувства дать не могу!
Стас ДегтеревМастер (2436) 12 лет назад
Вы согласны что:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и знание упразднится?
Илья Профи (628) любовь не перестанет! она в веках, в письменах, от предков к потомкам и наоборот, к живым и к мёртвым! всё исчезнет, когда исчезнет разум, Всё живое на земле и в мире! я не очень много задумываюсь о любви после жизни! Любовь не перестанет, пока есть разум и душа! пока они существуют и материально и нематериально в совокупности!
Dmitry Профи (716) 12 лет назад
Если есть возможность прочти ( Библия 1-е Коринфянам 13 : 4-7.)
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Хорошая ебля. А другое - это обожание и пионерский лагерь.
Альберт Бариев Профи (605) 12 лет назад
Ангел со стрелой, выбрал жертву и пустил в него стрелу. А стрела то волшебная, вошла в человека и сводит с ума, способности здраво размышлять, но только по отношению к одному человеку. Влюбленный перестает видеть недостатки объекта поклонения, видит только все хорошее. Перестает что-либо слышать, отбрасывает всякие советы. И это на какое-то время. Потом ангел вынимает стрелу и нет любви. И стоит бедный человек - как я мог на таком ( такой) жениться?
*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114) 12 лет назад
Да это все! Жизнь! Без нее -смерть___________________________)
Источник: Доброго____________________________;)))
VG Мудрец (17525) 12 лет назад
Когда слетает пелена,
И черно-белый мир становится цветным.. .
когда кругом весна,
и всё живое будто с солнцу обращено к тебе!
когда стремления души
мой разум в мире этом замечает,
и крик рожденного ребенка
пространство это увенчает...