Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Возможно ли забеременеть за 1-2 дня до предполагаемых месячных? Я думаю ,что это нереально...мы что-то с мужем решили, ч

Кармен Мастер (1528), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
что это уже "безопасные дни" и расслабились, а сейчас я волнуюсь....
Лучший ответ
Ольга Н. Мастер (1800) 8 лет назад
как говорят гинекологи: здоровая женщина может забеременеть в любой день цикла..
Остальные ответы
Natsu Профи (786) 8 лет назад
если замужем бояться не надо
Заволока Анастасия Евгеньевна Мастер (1763) 8 лет назад
Вообще может. Возможно в организме произошла задержка и как раз "сидит" там яйцеклетка и ждет своего звездного часа :)
КарменМастер (1528) 8 лет назад
а ведь задержка действительно есть....сегодня у меня 38 день цикла, хотя может это из-за эрозии....
Люблю шпицев! Мудрец (19610) если цикл нерегулярный, то считать нельзя, потому что там не пойми что и когда происходит
ольга львовна Просветленный (45758) 8 лет назад
мне кажется в любое время можно забеременеть, я не расслабляюсь никогда, не охото аборт потом делать
А мы в любом случае аборт не будем делать НИКОГДА. Мы с мужем верующие люди. И мы решили так: не нам решать ,будет ребенок жить или нет....мы не имеем такого права. Это грех.
ольга львовнаПросветленный (45758) 8 лет назад
зачем тогда волноваться по поводу контрацепции?
Кармен Мастер (1528) Ну это, мы не планируем пока детей.
Люблю шпицев! Мудрец (19610) 8 лет назад
я не беременела в такие дни, уже дней 5 безопасные в конце
Kira Искусственный Интеллект (104564) 8 лет назад
Это редкость, но забеременеть можно и в месячные.
marina astafieva Оракул (79487) 8 лет назад
Нереально если месячные идут регулярно. Расслабляйтесь дальше иначе от переживаний может быть задержка, которая вам добавит нервов.
Светлана Носова Оракул (67461) 8 лет назад
Если месячные регулярные. то забеременеть нереально. Неоплодотворённая яйцеклетка почти неделю "шла" на выход. она уже умерла.
Верчиk Просветленный (32506) 8 лет назад
Я забеременила за 3-4 дня до месячных
Т. к я пришла на узи с задержкой неделю и мне сказали что от зачатия у меня 1,5 недели
Значит зачали мы его за 3-4 дня до месячных
Просветленный (33716) 8 лет назад
у всех разный организм. у тех, у кого нерегулярный цикл-нерегулярная овуляция. моя подруга забеременела на 2ой день после месячных. а вообще с мужем всегда предохранялись "безопасными днями",но я знаю свой организм, он работает по часам.
Елена В. Просветленный (36376) 8 лет назад
А у меня так вышло со старшей дочкой: 30 июня - секс (потом не было больше месяца, т. к. муж уезжал) , 2 июля - месячные, 28 марта - дочь
Ну вот как такое может быть? Ведь яйцеклетка теоретически выходит в середине цикла и живет одни сутки....может вы мне объясните?
Похожие вопросы
Также спрашивают