Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможно ли забеременеть за 1-2 дня до предполагаемых месячных? Я думаю ,что это нереально...мы что-то с мужем решили, ч

Кармен Мастер (1516), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
что это уже "безопасные дни" и расслабились, а сейчас я волнуюсь....
Лучший ответ
Ольга Н. Мастер (1827) 12 лет назад
как говорят гинекологи: здоровая женщина может забеременеть в любой день цикла..
Остальные ответы
Natsu Профи (786) 12 лет назад
если замужем бояться не надо
Заволока Анастасия Евгеньевна Мастер (1771) 12 лет назад
Вообще может. Возможно в организме произошла задержка и как раз "сидит" там яйцеклетка и ждет своего звездного часа :)
КарменМастер (1516) 12 лет назад
а ведь задержка действительно есть....сегодня у меня 38 день цикла, хотя может это из-за эрозии....
Люблю шпицев! Мудрец (19632) если цикл нерегулярный, то считать нельзя, потому что там не пойми что и когда происходит
ольга львовна Просветленный (45821) 12 лет назад
мне кажется в любое время можно забеременеть, я не расслабляюсь никогда, не охото аборт потом делать
КарменМастер (1516) 12 лет назад
А мы в любом случае аборт не будем делать НИКОГДА. Мы с мужем верующие люди. И мы решили так: не нам решать ,будет ребенок жить или нет....мы не имеем такого права. Это грех.
ольга львовнаПросветленный (45821) 12 лет назад
зачем тогда волноваться по поводу контрацепции?
Кармен Мастер (1516) Ну это, мы не планируем пока детей.
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
я не беременела в такие дни, уже дней 5 безопасные в конце
O*K Искусственный Интеллект (136433) 12 лет назад
Это редкость, но забеременеть можно и в месячные.
marina astafieva Оракул (79479) 12 лет назад
Нереально если месячные идут регулярно. Расслабляйтесь дальше иначе от переживаний может быть задержка, которая вам добавит нервов.
Светлана Носова Оракул (87860) 12 лет назад
Если месячные регулярные. то забеременеть нереально. Неоплодотворённая яйцеклетка почти неделю "шла" на выход. она уже умерла.
Верчиk Просветленный (32502) 12 лет назад
Я забеременила за 3-4 дня до месячных
Т. к я пришла на узи с задержкой неделю и мне сказали что от зачатия у меня 1,5 недели
Значит зачали мы его за 3-4 дня до месячных
Просветленный (33804) 12 лет назад
у всех разный организм. у тех, у кого нерегулярный цикл-нерегулярная овуляция. моя подруга забеременела на 2ой день после месячных. а вообще с мужем всегда предохранялись "безопасными днями",но я знаю свой организм, он работает по часам.
Елена В. Просветленный (36409) 12 лет назад
А у меня так вышло со старшей дочкой: 30 июня - секс (потом не было больше месяца, т. к. муж уезжал) , 2 июля - месячные, 28 марта - дочь
КарменМастер (1516) 12 лет назад
Ну вот как такое может быть? Ведь яйцеклетка теоретически выходит в середине цикла и живет одни сутки....может вы мне объясните?