Почему некоторые не заботятся?вот около нашего садика было 4люка открытых,все молчат,а вдруг в люк ребенок?!

рачек рачековек Просветленный (28040), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Родители вообще никто не мог позвонить что это за дела то! я одна позвонила и 6месяцев долбила мозг чтоб поставили люки. и поставили вчера, муж звонил, да еще в садике ой наконец то люки поставили а то страшно было ходить. вот блин ответственные.
Дополнен 12 лет назад
Увы не могу писать сразу пишу с телефона: (
Лучший ответ
Елена Мудрец (10512) 12 лет назад
у нас в городе в местной газете печатают все фотографии с открытыми люками от читателей. хозяева люков находятся быстро. люки закрывают в течении недели. сделайте фото. придите в свою местную газету. проявите инициативу. удачи вам
Остальные ответы
Алексей Волков Мастер (1187) 12 лет назад
Вот пока ты тут пишешь может быть туда уже кто нибудь провалился, надо в жэк звонить.
Агли Мастер (2497) 12 лет назад
Потому что мы ждем что это сделает кто то за нас! вы например, написали жалобу в прокуратуру?