обед съешь сам, ужин отдай другу, завтрак раздели с подругой. какие еще варианты??:)))

слепой Пью Оракул (82311), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 12 лет назад
Всё ешь сам. Правильное питание ни кому не вредило.
Сергей Скоробогатов Мыслитель (7823) 12 лет назад
Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу!
Dmitriy Emelianenko Знаток (494) 12 лет назад
завари бичпати 1 раз вдень и не парься
BarSikМудрец (13513) 12 лет назад
Бич пакет не то, что врагу надо отдать. Им надо страны третьего мира завалить... Пусть негры с гастритом маятся...
BarSik Мудрец (13513) 12 лет назад
Завтрак готовит жена, обед - секретарша, а ужин - любовница.
Анастасия Золоторёва Профи (541) 12 лет назад
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу.)
Виктор Абакумов Мастер (1448) 12 лет назад
Смотря что будете кушать, может подруга не захочет.
Дмитрий Иоффик Гуру (3661) 12 лет назад
Схавай печеньку, а еду в окно.
звезда Просветленный (26406) 12 лет назад
Чтобы не поправиться в некоторых местах, не ешь в некоторых местах.